ASB
Troqueladora Circulo Festoneado Goma Eva Asb 50 Mm. Prof Foto Círculo Festoneado
$47.911
Precio neto: $39.595 + IVA 21% ($8.315)
−10%
Retiro local: $43.120
En stock (7)
Troqueladora Circulo Festoneado Goma Eva Asb 50 Mm. Prof Foto Círculo Festoneado
Características
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6924998900736 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | troqueladora |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Círculo festoneado |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva,Papel |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06792 |
| IVA | 21 % |