Kangaro
Tijera Kangaro Asimetrica 126 Mm
$3.686
Precio neto: $3.046 + IVA 21% ($639)
−10%
Retiro local: $3.317
Últimas 2 unidades
Tijera Kangaro Asimetrica 126 Mm
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057502139 |
| Material de la manija | Plástico |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12.6 cm |
| Color principal | Rojo |
| Modelo | SD-50/P |
| Material de la hoja | Acero |
| Tipo de corte | Recto |
| Tipo de tijeras | Oficina y hogar |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 495 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07516 |
| Forma de la punta | Punta |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | No |