Stabilo
Marcadores Stabilo Pen 68 X 24 Unidades
$52.110
Precio neto: $43.066 + IVA 21% ($9.043)
−10%
Retiro local: $46.899
En stock (4)
Marcadores Stabilo Pen 68 X 24 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 24 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 455 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381483872 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | fibra |
| Modelo | Pen 68 24 Regalo Dia Padre Niño Madre MArcadores plumones fibrones pinturones fibra rotulador marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08024 |
| Grosor del trazo | Conica |
| Tipo de punta | Fibra |
| Unidades por pack | 24 |
| IVA | 21 % |