Indústria Nacional
Estuche Posca 12 Espacios Enrollable Para 3m Negro Canoplon
$25.805
Precio neto: $21.326 + IVA 21% ($4.478)
−10%
Retiro local: $23.225
En stock (4)
Estuche Posca 12 Espacios Enrollable Para 3m Negro Canoplon
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Indústria Nacional |
| Color | Negro |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Tela |
| Modelo | Posca x 12 espacios de 3M Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Nombre del diseño | CANOPLON |
| Capacidad de lápices | 12 |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 803 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01079 |
| IVA | 21 % |