Pilot
Portaminas Pilot Shaker 2020 Hf-80r3 0.3 Mm Celeste
$28.764
Precio neto: $23.771 + IVA 21% ($4.992)
−10%
Retiro local: $25.888
En stock (5)
Portaminas Pilot Shaker 2020 Hf-80r3 0.3 Mm Celeste
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color | Celeste |
| Código universal de producto | 4902505591716 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Shaker 2020 HF-80R3 0.3 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL08815 |
| Grosor de la mina soportado | 0.3 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |