Pilot
Roller Pilot Hi-tecpoint Extra Fina 0.5 X Unidad Bx-ht5 Azul
$5.269
Precio neto: $4.354 + IVA 21% ($914)
−10%
Retiro local: $4.742
En stock (6)
Roller Pilot Hi-tecpoint Extra Fina 0.5 X Unidad Bx-ht5 Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4902505040191 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | BX-HT5 |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 98 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00556 |
| Tipo de trazo | Ultra fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |