Platinum
Papel Transfer Carta X 10 Hjs Ropa Clara Platinum Blanco
$47.828
Precio neto: $39.526 + IVA 21% ($8.301)
−10%
Retiro local: $43.045
En stock (9)
Papel Transfer Carta X 10 Hjs Ropa Clara Platinum Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Platinum |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | ropa clara |
| Código universal de producto | 7798107970878 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | Carta |
| Tipo de papel | Fotográfico |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 93 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05382 |
| Cantidad de hojas | 10 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |