ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Rosa Rococo 120 X 107 Mm 2 ´piezas
$47.436
Precio neto: $39.203 + IVA 21% ($8.232)
−10%
Retiro local: $42.692
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Rosa Rococo 120 X 107 Mm 2 ´piezas
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905243 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905243 |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL01368 |
| IVA | 21 % |