ASB
Tablero Para Crear Sobres Y Cajas Punch Asb Mb-5710
$93.000
Precio neto: $76.859 + IVA 21% ($16.140)
−10%
Retiro local: $83.700
En stock (7)
Tablero Para Crear Sobres Y Cajas Punch Asb Mb-5710
Características
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 6924998904222 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MB5710 Tablero Sobres Cajas Troqueladora perforadora troqueladora sacabocados cortadora formas formita |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL01435 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |