ASB
Perforadora Asb Ojalilladora Tb-500-402 Eyelet 5 Mm Plateado Pinza
$69.384
Precio neto: $57.342 + IVA 21% ($12.041)
−10%
Retiro local: $62.446
En stock (7)
Perforadora Asb Ojalilladora Tb-500-402 Eyelet 5 Mm Plateado Pinza
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | Plateado |
| Código universal de producto | 6924998903874 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TB-500-402 |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Pinza |
| Tamaño de la perforación | 5 mm |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 1360 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01442 |
| IVA | 21 % |