ASB PRoduct
Scrapbooking Troqueles Rosa Rococo 120 X 110 Mm 1 Pieza
$37.613
Precio neto: $31.085 + IVA 21% ($6.527)
−10%
Retiro local: $33.852
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Troqueles Rosa Rococo 120 X 110 Mm 1 Pieza
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | ASB PRoduct |
| Código universal de producto | 6924998905489 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 905250 |
| SKU | TL01373 |
| IVA | 21 % |