ASB
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 12 Mm. Profesional
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (20)
Sacabocados Circulo Goma Eva Asb 12 Mm. Profesional
Características
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.2 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Circular |
| Tamaño de la perforación | 12 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Código universal de producto | 6924998900279 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Diámetro máximo de perforación | 1.2 cm |
| Diámetro mínimo de perforación | 1.2 cm |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Cantidad de punzones | 1 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 290 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00404 |
| Materiales aptos | Goma Eva,Papel,cartulina |
| IVA | 21 % |
| Con mango ergonómico | Sí |
| Con coloca ojales | No |