Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Gems Kuretake 6 Colores Imagen
$45.241
Precio neto: $37.389 + IVA 21% ($7.851)
−10%
Retiro local: $40.717
En stock (16)
Acuarelas Gansai Tambi Gems Kuretake 6 Colores Imagen
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427292435 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL01777 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 1 mL |
| IVA | 21 % |