Kaweco
Portaminas Kaweco Special Black 0.7 Mm
$156.305
Precio neto: $129.177 + IVA 21% ($27.127)
−10%
Retiro local: $140.675
Últimas 2 unidades
Portaminas Kaweco Special Black 0.7 Mm
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Accesorios incluidos | goma |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278603489 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Color de la mina | Negro |
| Color principal | Negro |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Special 0.7 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01870 |
| Grosor de la mina soportado | 0.7 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | No |