Canson
Canson Cuaderno Xl Aquarelle A4 300 Grs 34 Hjs Tapa Negra
$41.352
Precio neto: $34.175 + IVA 21% ($7.176)
−10%
Retiro local: $37.217
Últimas 3 unidades
Canson Cuaderno Xl Aquarelle A4 300 Grs 34 Hjs Tapa Negra
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Espiral |
| Marca | Canson |
| Color | Tapa Negra |
| Código universal de producto | 3148950043382 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | Art Book |
| Modelo | XL |
| Nombre del diseño | ART BOOK XL |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1260 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL01989 |
| Cantidad de hojas | 34 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |