ASB
Scrapbooking Perforadora Corazon Goma Eva Asb 76mm Neutro Corazón
$54.099
Precio neto: $44.710 + IVA 21% ($9.388)
−10%
Retiro local: $48.689
Últimas 3 unidades
Scrapbooking Perforadora Corazon Goma Eva Asb 76mm Neutro Corazón
Características
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Neutro |
| Código universal de producto | 6924998901115 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Cartulina,Goma eva |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL07400 |
| IVA | 21 % |