Stabilo
Lapicera Stabilo Flow Modern Pluma Gris Azulado
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 2 unidades
Lapicera Stabilo Flow Modern Pluma Gris Azulado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Gris azulado |
| Código universal de producto | 4006381567947 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Modelo | Modern Flow |
| Tipo de envase | suelto |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02128 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |