Stabilo
Lapicera Stabilo Flow Modern Cosmetic Pluma Celeste Y Amarillo
$31.909
Precio neto: $26.371 + IVA 21% ($5.537)
−10%
Retiro local: $28.718
En stock (5)
Lapicera Stabilo Flow Modern Cosmetic Pluma Celeste Y Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Stabilo |
| Color del exterior | Celeste y Amarillo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Cosmetic Flow lapicera Pluma fuente estilografica tinta |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL02112 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |