ASB
Perforadora Angel Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Rosa Blonda
$55.140
Precio neto: $45.570 + IVA 21% ($9.569)
−10%
Retiro local: $49.626
En stock (5)
Perforadora Angel Goma Eva Asb 76 Mm. Profesional Rosa Blonda
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Rosa |
| Código universal de producto | 6924998900750 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | angel 76 mm Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | blonda |
| Tamaño de la perforación | 76 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| SKU | TL05071 |
| IVA | 21 % |