Staedtler
Fimo Soft Xl 454 Grs Chocolate Arcilla Polimerica Chocolate
$44.906
Precio neto: $37.112 + IVA 21% ($7.793)
−10%
Retiro local: $40.415
Últimas 2 unidades
Fimo Soft Xl 454 Grs Chocolate Arcilla Polimerica Chocolate
Características
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Staedtler |
| Color | Chocolate |
| Código universal de producto | 4007817053591 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Fimo XL chocolate arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 980 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02274 |
| Peso de la unidad | 454 g |
| IVA | 21 % |