Sakura
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 21 X 14.8 Cm 80 H Papel Crema
$40.138
Precio neto: $33.171 + IVA 21% ($6.966)
−10%
Retiro local: $36.124
Últimas 1 unidades
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 21 X 14.8 Cm 80 H Papel Crema
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | ENCUADERNADO |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079448523 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.8 cm |
| Línea | Sketch Note Book |
| Modelo | Hojas Blanco Crema |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 552 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL02341 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Liso Blanco Crema |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |