Fabriano
Block Fabriano Acquarello Gr. Fino 300 Grs 26 X 36 Cm 20 H Blanco Grana Fina (cold-pressed)
$132.155
Precio neto: $109.219 + IVA 21% ($22.935)
−10%
Retiro local: $118.940
Últimas 1 unidades
Block Fabriano Acquarello Gr. Fino 300 Grs 26 X 36 Cm 20 H Blanco Grana Fina (cold-pressed)
Características
| Regalable | vppfull |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | GRANO FINO |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348209546 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 36 cm |
| Modelo | Acquarello |
| Tamaño del papel | 26 x 36 cm |
| Tipo de papel | Grano Fino 100 % algodon |
| Nombre del diseño | Grana fina (cold-pressed) |
| Usos recomendados | Acuarela / pintura artística |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 4000 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL02235 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 26 cm |