Sakura
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Gris Claro Set + 1 Brush
$51.676
Precio neto: $42.707 + IVA 21% ($8.968)
−10%
Retiro local: $46.508
Últimas 3 unidades
Sakura Pigma Micron 3 Microfibras Gris Claro Set + 1 Brush
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079474287 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Pigma Micron POXSDK4L microfibras marcadores fibrones pinturones rotuladores fibras marcatexto |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL02355 |
| Grosor del trazo | set |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |