Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor Metal Gris 5359 5.6 Mm Black Black
$46.617
Precio neto: $38.526 + IVA 21% ($8.090)
−10%
Retiro local: $41.955
Últimas 3 unidades
Portaminas Koh-i-noor Metal Gris 5359 5.6 Mm Black Black
Características
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Color | Black |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 53530N8005TE |
| MPN | 53530n8005te |
| Nombre del diseño | 53530N8005TE |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02263 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |