Sakura
Block Papel Sakura Manga Paper Bristol A5 20 Hojas Blanco Manga
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 3 unidades
Block Papel Sakura Manga Paper Bristol A5 20 Hojas Blanco Manga
Características
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Marca | Sakura |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 8712079393908 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Modelo | Manga Paper A5 papeles dibujo pintar |
| Tipo de papel | Bristol |
| Nombre del diseño | Manga |
| Usos recomendados | manga |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 750 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL02373 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |