Fabriano
Block Fabriano Acquarello Gr. Satinado 300 Gr 26 X36 Cm 20 H Blanco Artístico
$132.155
Precio neto: $109.219 + IVA 21% ($22.935)
−10%
Retiro local: $118.940
Últimas 1 unidades
Block Fabriano Acquarello Gr. Satinado 300 Gr 26 X36 Cm 20 H Blanco Artístico
Características
| Regalable | vppfull |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Color principal | Blanco |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Peso | 300 g |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Grano Satinado |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348209386 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 36 cm |
| Modelo | Acquarello |
| Tamaño del papel | 26 x 36 cm |
| Tipo de papel | Grano Satinado 100 % algodon |
| Nombre del diseño | Artístico |
| Usos recomendados | Acuarela / pintura |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Peso del paquete del seller | 3970 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL02222 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 26 cm |