Esdee
Set Mango + 5 Cuchillas Essdee Gubias
$19.998
Precio neto: $16.527 + IVA 21% ($3.470)
−10%
Retiro local: $17.998
En stock (13)
Set Mango + 5 Cuchillas Essdee Gubias
Características
| Marca | Esdee |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 5060127180417 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gubias |
| Usos recomendados | linoleo,sof cut |
| Cantidad de hojas de repuesto | 5 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 270 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL02299 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |