Sakura
Block Sakura Manga Paper Bristol A4 20 Hojas Blanco
$51.032
Precio neto: $42.175 + IVA 21% ($8.856)
−10%
Retiro local: $45.929
En stock (5)
Block Sakura Manga Paper Bristol A4 20 Hojas Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Marca | Sakura |
| Color | Blanco |
| Gramaje | 250 g |
| Código universal de producto | 8712079398484 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | Manga Paper A4 |
| Tipo de papel | Bristol |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 730 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL02369 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |