ASB
Troqueladora Corazon Goma Eva Asb 50 Mm Profesional Foto Corazón
$42.911
Precio neto: $35.463 + IVA 21% ($7.447)
−10%
Retiro local: $38.620
En stock (8)
Troqueladora Corazon Goma Eva Asb 50 Mm Profesional Foto Corazón
Características
| Ancho de la hoja | 5 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de artículo de librería | TRoqueladora |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6920499988204 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Troqueladora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Forma de la perforación | Corazón |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | Papel,cartulina,goma eva |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL00302 |
| IVA | 21 % |