Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Metalico Starry Kuretake 6 Colores Metalizado
$45.120
Precio neto: $37.289 + IVA 21% ($7.830)
−10%
Retiro local: $40.608
En stock (9)
Acuarelas Gansai Tambi Metalico Starry Kuretake 6 Colores Metalizado
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Metalizado |
| Código universal de producto | 4901427980608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL06528 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| Volumen de la unidad | 24 mL |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |