Olfa
Cutter Olfa L5 Heavy Grip + Funda + 5 Cuchillas Lbb Black
$42.140
Precio neto: $34.826 + IVA 21% ($7.313)
−10%
Retiro local: $37.926
En stock (7)
Cutter Olfa L5 Heavy Grip + Funda + 5 Cuchillas Lbb Black
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511101218 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | L5/BB-C trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 5 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 150 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL06093 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |