Amsterdam
Acrilicos Artisticos Amsterdam Standard X500 Ml Blanco Tita Blanco Titanio
$81.123
Precio neto: $67.044 + IVA 21% ($14.078)
−10%
Retiro local: $73.011
Últimas 2 unidades
Acrilicos Artisticos Amsterdam Standard X500 Ml Blanco Tita Blanco Titanio
Características
| Regalable | vppfull |
| Contenido neto | 500 mL |
| Cantidad de pinturas de óleo | 1 |
| Formato | Pote |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Amsterdam |
| Color | Blanco Titanio |
| Acabado | Acrílico (mate/estándar) |
| Código universal de producto | 8712079044091 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es fluorescente | No |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acrilico Standard 500 ml |
| Volumen neto | 500 mL |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02909 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 500 mL |
| IVA | 21 % |