Lamy
Lamy Lapicera Studio Aquamarina Pluma Estilografica Azul Marino Carga
$245.267
Precio neto: $202.699 + IVA 21% ($42.567)
−10%
Retiro local: $220.740
Últimas 1 unidades
Lamy Lapicera Studio Aquamarina Pluma Estilografica Azul Marino Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Azul marino |
| Código universal de producto | 021274173009 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Studio Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 119 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03226 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |