Bruynzeel
Lapices De Color Bruynzeel X 12 Libre De Gluten Caja Azul
$22.005
Precio neto: $18.185 + IVA 21% ($3.819)
−10%
Retiro local: $19.805
Últimas 1 unidades
Lapices De Color Bruynzeel X 12 Libre De Gluten Caja Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8712079411770 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 60212012 |
| Graduación | Color |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 438 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03198 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |