Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Coral 140 Gr 21 X 29,7 Cm 80 H Azul Laguna
$60.041
Precio neto: $49.620 + IVA 21% ($10.420)
−10%
Retiro local: $54.037
En stock (4)
Cuaderno Sketch Art Creation Coral 140 Gr 21 X 29,7 Cm 80 H Azul Laguna
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | ENCUADERNADO |
| Marca | Art Creation |
| Color | Azul laguna |
| Código universal de producto | 8712079455842 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | sketch |
| Modelo | Cuaderno |
| Nombre del diseño | Liso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2326 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL03474 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |