Giotto
Crayon Giotto Cera Aquarell 10 Colores
$13.815
Precio neto: $11.417 + IVA 21% ($2.397)
−10%
Retiro local: $12.434
En stock (5)
Crayon Giotto Cera Aquarell 10 Colores
Características
| Marca | Giotto |
| Tipo de crayón | Acuarelable |
| Código universal de producto | 8000825018503 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AQuarell |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 686 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL04055 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |