Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Rosa P 140 Gr 21x29,7 Cm 80 H Rosado
$64.166
Precio neto: $53.029 + IVA 21% ($11.136)
−10%
Retiro local: $57.749
En stock (7)
Cuaderno Sketch Art Creation Rosa P 140 Gr 21x29,7 Cm 80 H Rosado
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Rosado |
| Código universal de producto | 8712079451660 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 30 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Modelo | Art Creation Sketch Book |
| Nombre del diseño | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL03486 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |