Fabriano
Block Fabriano 1264 Sketch A4 Anillado 90 Gr 120 Hj Vertical Beige
$26.221
Precio neto: $21.669 + IVA 21% ($4.551)
−10%
Retiro local: $23.599
En stock (7)
Block Fabriano 1264 Sketch A4 Anillado 90 Gr 120 Hj Vertical Beige
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Beige |
| Acabado | Esbozo |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8001348211983 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Skecht A4 90 grs 120 hs |
| Tipo de papel | Sketch |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL03555 |
| Cantidad de hojas | 120 |
| Unidades por pack | 120 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 g |