Fabriano
Block Fabriano 1264 Dessin A5 Anillado 180 Grs 30 Hjs Blanco
$10.295
Precio neto: $8.508 + IVA 21% ($1.786)
−10%
Retiro local: $9.266
Últimas 1 unidades
Block Fabriano 1264 Dessin A5 Anillado 180 Grs 30 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Dibujo |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 8001348212119 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Dessin A5 180 grs 30 hs |
| Tipo de papel | Dibujo |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03559 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 30 |
| IVA | 21 % |