Olfa
Olfa Cuchilla Ts-1 Top Sheet Cutter
$18.014
Precio neto: $14.887 + IVA 21% ($3.126)
−10%
Retiro local: $16.213
Últimas 1 unidades
Olfa Cuchilla Ts-1 Top Sheet Cutter
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Blanco |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 2 |
| Ancho de la hoja | 6 mm |
| Materiales del mango | Plástico ABS |
| Código universal de producto | 091511900125 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TS-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 2 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 270 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL03695 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | PRECISIÓN |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |