Fabriano
Block Fabriano 1264 Watercolour A3 Anillado 300 Grs 30 Hjs Blanco
$56.858
Precio neto: $46.990 + IVA 21% ($9.867)
−10%
Retiro local: $51.172
En stock (20)
Block Fabriano 1264 Watercolour A3 Anillado 300 Grs 30 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Acuarela |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 8001348212164 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | block |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| SKU | TL03678 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 29.7 cm |