Fabriano
Block Fabriano 1264 Sketch A3 Anillado 90 Grs 120 Hjs Beige
$53.174
Precio neto: $43.945 + IVA 21% ($9.228)
−10%
Retiro local: $47.857
En stock (8)
Block Fabriano 1264 Sketch A3 Anillado 90 Grs 120 Hjs Beige
Características
| Marca | Fabriano |
| Color | Beige |
| Acabado | Esbozo |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8001348212058 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 1264 Skecht A3 90 grs 120 hs |
| Tipo de papel | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 955 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL03683 |
| Cantidad de hojas | 120 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 g |