Fabriano
Block Fabriano 1264 Marker A4 70 Grs 100 Hjs Blanco
$20.626
Precio neto: $17.046 + IVA 21% ($3.579)
−10%
Retiro local: $18.563
En stock (6)
Block Fabriano 1264 Marker A4 70 Grs 100 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Marker |
| Gramaje | 70 g |
| Código universal de producto | 8001348212065 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | marker |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL03637 |
| Cantidad de hojas | 100 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 70 g |
| Ancho | 21 cm |