Faber-Castell
Lapicera Roller Faber Castell Loom Gunmetal Mate Gris Oscuro Carga
$64.321
Precio neto: $53.157 + IVA 21% ($11.163)
−10%
Retiro local: $57.889
Últimas 1 unidades
Lapicera Roller Faber Castell Loom Gunmetal Mate Gris Oscuro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Gris oscuro |
| Código universal de producto | 4005400060773 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Loom Gunmetal Matt |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL08197 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con grip | Sí |