Faber-Castell
Lapicera Faber Castell Roller Loom Verde Oliva Metalico Imagen
$52.494
Precio neto: $43.383 + IVA 21% ($9.110)
−10%
Retiro local: $47.245
En stock (7)
Lapicera Faber Castell Roller Loom Verde Oliva Metalico Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4005401491248 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Modelo | Roller Loom Verde Oliva Metalico Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1070 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03749 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |