Faber-Castell
Lapicera Roller Faber Castell Loom Azul Celeste Metalico Imagen
$52.494
Precio neto: $43.383 + IVA 21% ($9.110)
−10%
Retiro local: $47.245
En stock (5)
Lapicera Roller Faber Castell Loom Azul Celeste Metalico Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4005401491149 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Modelo | Roller Loom Azul Celeste Metalico Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL03751 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |