Uni-ball
Roller Uni Ball Ub 157 D Negra Gris Negro
$6.247
Precio neto: $5.162 + IVA 21% ($1.084)
−10%
Retiro local: $5.622
En stock (19)
Roller Uni Ball Ub 157 D Negra Gris Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Color del exterior | Gris |
| Código universal de producto | 4548351052638 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Papel |
| Modelo | eye 0,7 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 475 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04012 |
| Tipo de trazo | Fino |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |