Parker
Boligrafo Parker Vector Xl Profile Celeste Imagen
$213.723
Precio neto: $176.630 + IVA 21% ($37.092)
−10%
Retiro local: $192.351
Últimas 1 unidades
Boligrafo Parker Vector Xl Profile Celeste Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 3501170939857 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | Vector XL |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL03968 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |