Parker
Boligrafo Parker Vector Xl Profile Ambar Naranja Oscuro Eleccion
$193.527
Precio neto: $159.940 + IVA 21% ($33.586)
−10%
Retiro local: $174.174
Últimas 1 unidades
Boligrafo Parker Vector Xl Profile Ambar Naranja Oscuro Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Naranja oscuro |
| Código universal de producto | 3501179803203 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Original |
| Materiales | Plástico,Acero |
| Modelo | Vector XL |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL03959 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | No |