Sakura
Sakura Gelly Roll Set 3 Bolígrafos Gel Blanco F/m/b
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (6)
Sakura Gelly Roll Set 3 Bolígrafos Gel Blanco F/m/b
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 3 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079409319 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Gel |
| Modelo | Gelly Roll x 3 Blancas marcadores fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL04032 |
| Grosor del trazo | 0.3mm,0.4mm,0.5mm |
| Tipo de punta | Metalica |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |